Замена балконного блока

Это простое и проверенное решение сделает вашу квартиру уютной и оригинальной даже в типовом многоквартирном доме и придаст ей законченный вид после установки пластиковых окон.

Балконный блок – конструкция, состоящая из балконной двери и смежного с ней окна, выходящего на балкон или лоджию. К такой комбинации предъявляются жесткие требования по точности размеров, прочности и безопасности.

К одним из наиболее удобных, надежных и долговечных относятся раздвижные системы. Для их установки требуется снос части стены под окном и перенос радиатора отопления на другую стену. В полученный проем устанавливают полностью остекленные раздвижные двери.

замена балконного блока раздвижной дверью

Профессиональный поэтапный монтаж балконного блока позволит безупречно выровнять конструкцию, обеспечит герметичное соединение коробок окна и двери, а также монтажного шва по периметру блока.

Предлагаем собственную раздвижную серию балконных дверей из стеклокомпозитного профиля

Точная отладка собственного производства сделала доступными современные стильные балконные двери каждому, кто ценит качество и комфорт:

  • эстетическая привлекательность: конструкция визуально увеличивает площадь помещения, словно объединяя улицу с комнатой;
  • оригинальная фурнитура обеспечивает плавное и комфортное движение массивного полотна, а также герметичность притвора.

Раздвижные стеклокомпозитные двери имеют массу преимуществ:

  • стильный интерьер: высота до 3 м без горизонтальных перемычек, способных нарушить гармонию открытой панорамы;
  • экономия пространства: створки-слайдеры движутся в одной плоскости, как двери шкафа-купе;
  • энергосберегающая функция: теплосохраняющий стеклопакет сэкономит электроэнергию на обогрев помещения в холодное время года;
  • надежность и безопасность: ударопрочный триплекс идеален, если в доме есть дети;
  • дополнительные услуги: установка раздвижной москитной сетки – при необходимости.

И как всегда – полное сопровождение вашего заказа и сервис высочайшего уровня.

раздвижная дверь на балкон

Индивидуальность вашего дома

Ваш новый оконный блок впишется в любой интерьер: по вашему запросу наши мастера покрасят изделие в любой цвет по шкале RAL - в один или два оттенка с двух разных сторон. Еще один эффектный способ декорировать балконный блок – покрыть профиль натуральным шпоном. Отделка балконного блока – оптимальное решение, если необходимо выдержать архитектурные требования к фасаду здания или для создания оригинального интерьера.

Безупречная геометрия готового изделия и его безукоризненное качество отвечают самым высоким требованиям современных хозяев квартиры, архитекторов и дизайнеров.